首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
途经路线[53条]
113 (九巴/城巴)
15A (九巴)
203E (九巴)
21 (九巴)
252X (九巴)
252X 特別班次 (九巴)
258A (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
258S (九巴)
259D (九巴)
259D 特别班次 (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
277A (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
42C (九巴)
5 (九巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74A (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
96R (九巴)
N121 (九巴/城巴)
N216 (九巴)
N3D (九巴)
X42C (九巴)
香港252X (九巴)公交车路线
恒順園[青山公路]-藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
共26站
恒順園[青山公路]
恒豐園[青山公路]
三聖邨[青山公路]
青山灣[青山公路]
海景花園[青山公路]
咖啡灣[青山公路](珠海書院,入境事務學院)
黃金泳灘[青山公路](香港黄金海岸酒店)
香港黄金海岸[青山公路](黃金海岸商場)
嘉和里村[青山公路]
小秀村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小欖新村[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖澄麗路[青山公路]
畢架山花園[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
黃大仙站[龍翔道](嗇色園黃大仙祠,港鐵觀塘綫黃大仙站)
新蒲崗四美街[彩虹道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
創紀之城[觀塘道]
觀塘游泳池[鯉魚門道]
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
香港252X (九巴)公交车路线
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)-置樂花園[青山公路]
共35站
藍田站總站[鯉魚門道](港鐵觀塘綫藍田站)
觀塘法院[鯉魚門道](東九龍政府合署)
觀塘駿業里[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨丹鳳樓[龍翔道](港鐵觀塘綫彩虹站)
鑽石山站[龍翔道](港鐵觀塘綫,屯馬綫鑽石山站)
沙田坳道[龍翔道](黃大仙中心,港鐵觀塘綫黃大仙站)
摩士公園泳池[龍翔道]
永光書院[龍翔道]
豐力樓[龍翔道]
畢架山花園[龍翔道]
小欖澄麗路[青山公路]
小欖村[青山公路]
小欖新村[青山公路]
愛琴灣[青山公路]
小秀上村[青山公路]
龍珠島[青山公路]
愛琴海岸[掃管笏路]
掃管笏變電站[掃管笏路]
掃管笏村[掃管笏路]
掃管笏路88號[掃管笏路](NAPA)
掃管笏總站[掃管笏路](鄭任安夫人千禧小學)
香港黄金海岸[青山公路](黃金海岸商場)
黃金泳灘[青山公路](香港黄金海岸酒店)
咖啡灣[青山公路](珠海書院,入境事務學院)
碧翠花園[青山公路]
青山灣碼頭[青山公路]
三聖邨[青山公路]
屯門兆麟政府綜合大樓[青山公路]
青善遊樂場[青山公路]
置樂花園[青山公路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7